Starcraft. Будни Доминиона.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Starcraft. Будни Доминиона.

Стань жителем далекого будущего в новой ролевой игре по вселенной Starcraft!
 
ФорумПоследние изображенияПравила форумаFAQРегистрацияВход
Сейчас в игре суббота 22 мая 2558 года. Светит утреннее солнце.

 

 Потерянная жизнь или новое восхождение

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Декстер Райз

Декстер Райз


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-09-11

Потерянная жизнь или новое восхождение Empty
СообщениеТема: Потерянная жизнь или новое восхождение   Потерянная жизнь или новое восхождение EmptyСб Сен 11, 2010 7:45 pm

1 ) Имя/Фамилия: настоящие неизвестны, взятые новые - Декстер Райз
2 ) Возраст: неизвестен - на вид - 24-25 лет
3 ) Пол: Мужской
3 ) Ориентация: Гетеро
4 ) Характер : Нет характера. Полная амнезия стёрла его прошлую личность, оставив только "техническую память" - базовые познания о мире, язык, навыки военного террана, бытовые навыки и тому подобное, но о себе ,своих вкусах, привычках, семье он ничего не помнит, только смутно всплывает в памяти любовь к отцу, но кто он и какой - пустота. Смотря на его новую жизнь на Тасс Прайм, кажется, что он учится не только навыкам но и эмоциям - бывает очень импульсивен временами, хотя при этом обладает острым умом и обычно спокоен и рассудителен. Очень любознателен - впитывает знания как губка, трудно сказать - ЧТО ему НЕ интересно. Поначалу ему было трудно общаться с людьми, так как "голой лмчности" трудно заводить отношения, но наблюдая за окружающими, приобретя некоторые стабильные вкусы, привычки и ,чуть разобравшись с эмоциями, он стал активнее общаться и за несколько месяцев обзавёлся приятелями. Девушки, которые ему понравятся, вызывают у него вожделение, которое он всеми силами сдерживает - он успел понять ,что нельзя поддаваться таким порывам. Ненавидит зергов - так что все видят в этом отголосок чего-то в прошлом. Поначалу плохо понимал юмор, но и его в конце концов "раскусил" - так что может очень даже остроумно пошутить или парировать. Одной из его особенностей является зверский аппетит - про таких говорят "может быка съесть" - но при этом совершенно не толстеет, что врачи базы списывают на "богатые дары природы и генной инженерии" - его очень продвинутое тело требует очень много "топлива".
5 ) Внешность: Потерянная жизнь или новое восхождение 37797204
Природа и безусловно продвинутая генная инженерия одарили его очень щедро. Рослый (180 см) широкоплечий мускулистый здоровяк с длинными тёмно-каштановыми волосами и глубокими карими глазами. "Цвет человеческой расы". Голос может быть громким и зычным, но когда Декс говорит спокойно - это - "бархатный баритон".

6 ) Полученная способность: "Дар Артефакта" проявился в усилении его пси потенциала, и новых возможностях его применения - новые способности похожи на возможности "старых протоссов" - "прокачка" пси мощью на определённое время своей силы, прыжков, ловкости или быстроты восприятия (уже до степени эффекта замедления времени), продвинутый телекинез и возможность защитить себя пси-щитом, отбивающим атаки как ближнего боя так и снарядов и пуль (только сражаться сам он в щите не может- он "удерживает его" сосредоточением и спец позицией рук) может снять щит ,превратив его в ударную волну, откидывающую врагов с большой силой, и даже если повезёт отправляя снаряды обратно.
7 ) Дополнительные навыки: в прошлый жизни явно был "призраком" хотя "контролящий чип" отсутствует - пси способность призрака- проходить через стены, чрезмерная скорость тела и реакции налицо. Так же замечена почти пугающая по скорости регенерация - заживают за минуты даже очень серьёзные раны - однажды ему пробили грудь вместе с сердцем, так сослуживцы видели, как ткани наросли прямо на глазах и сердце забилось! В мозг никто не попадал - регенерирует ли он без потери знаний неизвестно. Ещё стоит отметить его феноменальную обучаемость - он запоминает и переваривает в голове всё.
8 ) Биография: Прошлое покрыто мраком. Декс смутно помнит даже не факт, а чувство- любовь к отцу - и только. Приземлился в автоматической терранской капсуле на планете Тасс недалеко от базы Доминиона 17 сентября 2157 года. Нашедшие его солдаты и медики взяли его с собой. А позже он был принят в Доминион. Полную потерю памяти врачи объяснили той ситуацией, из за которой он оказался в спасательной капсуле - нападение на крейсер, жестокая битва, ментальный удар - мало ли что. Сначала чуть диковатый и не разобравшийся со своими порой очень яркими эмоциями и чувствами, он вскоре вполне адаптировался в новом коллективе и завёл приятельские отношения почти со всеми сослуживцами. Своими показателями и способностями он часто вызывает зависть. Но амнезия "горьчит" его пилюлю и успокаивает завистников. Вскоре после прибытия обнаруживаются его навыки, очень похожие на "призрака" и ег опринимают в военный отряд Доминиона - пока новобранцем. В бою он показал себя яростным врагом зергов, а так же умелым стрелком и изощрённым тактиком, чем заслужил уважение. У него есть мечта - не только обрести себя снова, но и найти того самого отца, которого он любит, но совсем не помнит. Сейчас он продолжает становиться полноценной личностью и кто знает, что будет дальше...
9 ) Отношение к правительству Доминиона: нейтральное - пока не проявляет категоричности в политике.
10 ) С каким оружием обращаетесь лучше всего: снайперская винтовка - явная выучка призраков - тактика -один выстрел - один а то и два трупа...
11) Пробный пост на тему "Бой с зергами": "Декс, это Майк, как слышишь? Приём! - раздалось в гарнитуре Райза.
-Слышу тебя Майк. Веду наблюдение за стаей. Она больше, чем нам сообщили. Намного больше! Они движутся к Прайму с юго-востока. Я укрыт в скалах севернее. Пока не раскрыт. - Отлично, Декс! Выдвигаемся на перехват, сейчас подгоним осадный танк... - Да он тут явно нужен...- проговорил Райз, рассматривая внушительную стаю зергов, бегущих по равнине внизу. Авиации сейчас нет, поэтому летающих будем мочить зенитными установками ,но их только две, так что как дадим сигнал начинай их сбивать. - Понял - призрак проверил боекомплект винтовки и "затворы"- всё как часы. он довольно улыбнулся и пристроил винтовку перед собой на удобном выступе скалы. Но тут откуда то сбоку из за скал вынырнула крылатая тень... Декс среагировал молниеносно - резкий разворот со вскидыванием винтовки и выстрел точно в голову муталиска. Короткий жалобный визг и туша покатилась под откос... Но этот визг был услышан... резко повернувшись к долине лицом, он увидел, как ближайшие зерги в стае развернулись в его сторону и яростно заверещали. Вот ведь ... ! - с досадой буркнул Декс , опустил винтовку на уступ и усердно начал орудовать курком, вгоняя в головы и тела зверей бронебойные заряды, пробивающие тех насквозь и ещё 1-2 за ними каждая.... Но всю стаю одному не перестреляешь... А она как раз твёрдо вознамерилась его сожрать - почти вся развернулась и с завидной скоростью понеслась к скалам. Майк - я раскрыт - они сначала хотят пообедать мной - отстреливаюсь но их слишком много запрашиваю тропиловый заряд!!! - Дьявол, Декс, у нас их итак мало - отступай к базе - ты же быстрый как гепард! - Проклятье! Отступаю! - твари уже почти достигли скал- первые зерлинги прыгнули на откосы и полезли вверх. Ловите на прощание! - со злостью крикнул призрак - швырнул в их сторону плазменную гранату, развернулся и прыгнул в сторону базы прямо с обрыва. Почти достигнув земли он создал пси щит, сгруппировался и как увесистый булыжник грохнул о землю. Щит лопнул ударной волной, приняв на себя всю силу удара и чуть подбросив Декса вверх, гася скорость падения. Метров с четырёх Декс легко с пригибом приземлился на ноги. За хребтом скал ухнула граната и раздался многоголосый визг... Что - не нравится?- злоражно крикнул он, повернулся к базе и припустил к ней на пределе своих возможностей...


Личная информация:
1)Откуда узнали о ролевой? от друзей
2)Цель пребывания на ролевой? Ролевая игра), общение, позитив, помощь в развитии ролевой.
3)Контактные данные(обязательно): асю дана админу
4)Ссылка на форум,где вы нас прорекламили http://forum.ligasvoih.com/viewtopic.php?f=12&t=1734:


Последний раз редактировалось: Декстер Райз (Сб Сен 11, 2010 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арктур Менгск
Admin
Арктур Менгск


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-09-05

Потерянная жизнь или новое восхождение Empty
СообщениеТема: Re: Потерянная жизнь или новое восхождение   Потерянная жизнь или новое восхождение EmptyСб Сен 11, 2010 10:04 pm

Я рад приветствовать вас на нашем форуме) Ну что же, по традиции ЖеСтОкОгО админа начинаем искать неточности, с вашего позволения:
Цитата :
возможность непродолжительной левитации
Прошу убрать - в силу бессмысленности. Повышенная сила позволяет делать большие прыжки, а щит гасить урон от падения с высоты.
Цитата :
пси способность призрака- проходить через стены
У призраков не было такой способности) (Смотрим о призраках ТУТ) Но ваша сила и быстрота реакции вполне объяснима фактом вашей принадлежности к призракам)

В остальном мне все очень понравилось, только еще пожалуйста сделайте так, чтобы жирным выделялись только заголовки и нумерация) текст очень бьет по глазам) а как только исправите, я приму вас в ряды Доминиона с превеликим удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Декстер Райз

Декстер Райз


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-09-11

Потерянная жизнь или новое восхождение Empty
СообщениеТема: Re: Потерянная жизнь или новое восхождение   Потерянная жизнь или новое восхождение EmptyСб Сен 11, 2010 10:25 pm

Приветствую, команданте)
про призраков спец читал в инэте...) что у НЕКОТОРЫХ были способности вроде прохождения сквозь стены, - не у всех- поэтому они мол мастера проникновения - а стелза у мя пока нет- костюм нужен- мож кода нить доминион даст))) левитацию убираю - да- реально зачем она...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арктур Менгск
Admin
Арктур Менгск


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-09-05

Потерянная жизнь или новое восхождение Empty
СообщениеТема: Re: Потерянная жизнь или новое восхождение   Потерянная жизнь или новое восхождение EmptyСб Сен 11, 2010 10:45 pm

Хм...Ладно, сделаем усредненный вариант. Разрешаю проникать сквозь запертые двери и стенки техники,стекла, но не через стены. Тогда оставляй.

Принят. Ссылку в подпись, игру начинай с любой локации. Сейчас в игре утро субботы, свобода от службы, выходной)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Потерянная жизнь или новое восхождение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Starcraft. Будни Доминиона.  :: Добро пожаловать на базу "Тасс-Прайм"! :: Список населения "Тасс-Прайм"-
Перейти:  

ProUserS glitter link OWNER
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения