Starcraft. Будни Доминиона.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Starcraft. Будни Доминиона.

Стань жителем далекого будущего в новой ролевой игре по вселенной Starcraft!
 
ФорумПоследние изображенияПравила форумаFAQРегистрацияВход
Сейчас в игре суббота 22 мая 2558 года. Светит утреннее солнце.

 

 Правила форума

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арктур Менгск
Admin
Арктур Менгск


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-09-05

Правила форума Empty
СообщениеТема: Правила форума   Правила форума EmptyВс Сен 05, 2010 3:39 pm

Внимание, рейтинг игры NC-17. Ограничения в отношениях между персонажами отсутствуют (Исключением является убийство или нанесение серьезных травм без взаимного согласия обоих персонажей)!
Если Вы не приемлете однополые и прочие отношения между игроками в игре, администрация не несет какой-либо ответственности!


1) Регистрация\удаление пользователей.
1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Каждый зарегистрированный пользователь может начать игру только после того, как оставит анкету в соответствующей теме и ее рассмотрит и примет кто-либо из доверенных лиц (Таковыми являются: Администратор, модераторы, а также игроки, которым будет предоставлено такое право в силу обстоятельств.)
3. Вы можете играть не более чем за троих персонажей!
3.1 Регистрация второго\третьего персонажа возможна только с согласия администрации. (Во избежание ситуации, что оба\все трое персонажа будут неактивны)
4. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени и без предупреждения в теме Отсутствия, ваш аккуант будет удалён.
5. Если вы собираетесь покинуть форум навсегда, то также отписывайтесь в теме Отсутствия.
6. Администрация форума оставляет за собой право удалить любого из персонажей игры в случае, если он мешает играть остальным или не выполняет правила форума.

2) Создание персонажа.
1. Персонаж не может быть всесильным. (Смотри пункт 3-отыгрыш персонажа)
2. Брать можно только неканона. (Джим Рейнор, Сара Керриган, Арктур Менгск и им подобные персонажи запрещены т.к. могут нарушить сюжетную линию игры на нашем форуме)
3. Персонаж может владеть 1 главной (основной) способностью и максимум 4 талантами (вторичными способностями).
3.1 Главной способностью является магическое или псионическое сверхъестественное умение, приобретенное вследствие воздействия артефакта Зел-Нага(см. сюжет): Например - левитация, суперсила, пирокинез и им подобные. Талантами называются способности человека, полученные им в ходе жизни ДО попадения на базу Тасс-Прайм. Например: Способность лихо водить машину, очень метко стрелять или вышивать крестиком (Талант к какому либо действию от природы).
3.2 В ходе игры на специальных занятиях-лекциях, которые будут вести специалисты, игроки могут получить навыки, которыми тоже смогут пользоваться, такие как, например, владение рукопашным боем, умение надевать и использовать Медицинский костюм, управлять танком (для техников) и т.д.
4. Ваш персонаж может быть либо Бойцом, либо Техником, либо Специалистом. Смешение назначений не предусматривается.
5. В ходе создания анкеты придерживайтесь образцов заполнения, находящихся в разделе Регистрации.

3) Порядок поведения на форуме.
1. Админ почти всегда прав.
2. Отыгрывайте характер персонажа таким, каким вы его описали в анкете.
3. Персонаж не может обладать сведениями, при обсуждении которых он не присутствовал. (За исключением сведений, полученных с помощью техники или способностей)
4. Все посты пишутся только на русском языке. Если ваш персонаж говорит на каком-то языке, доступном только ему(французский, немецкий, японский и т.п.), об этом делается пометка, но сообщение пишется на русском!
5. Не флудим в игровом пространстве! Для этого есть специальные темы. Оффтопики разрешены, но только по теме игры.
6. Запрещено создание тем везде кроме категории "Флудильня"

3) Отыгрыш персонажа.
1.Для повышения интереса к игре и максимальной информативности постов их размер должен превышать 5 полных строк. Если в силу каких-либо причин (Разрешение или размеры экрана, игра с нетбука) ваше сообщение окажется короче, то недобор строк простителен при информировании администрации форума о причинах.
2. Сообщения из одних только слов или ответов на вопросы будут удаляться. Так же отыгрышем не является подобное: "Посмотрел на нее". Отыгрыш должен быть развернутым, не менее пары распространенных предложений, в отыгрыше отражаются не только действия персонажа, но и его мысли, чувства, а так же ваши размышления как игрока. Согласитесь, фраза "Он обернулся в ее сторону, направив свой взгляд в ее глаза, думая о чем-то своем" звучит намного интереснее, чем просто "Посмотрел на нее"!
3. Ваш персонаж не может находиться в 2-х местах одновременно. При переходе из одной локации в другую вашего персонажа необходимо указать переход (Пример: Столовая===>Кабинет управляющего)
4. Запрещено отписывать действия и слова за чужого персонажа. Исключением является тот случай, когда участники заранее об этом договорились. Также нельзя отписывать действия, результат которых зависит от других игроков. Например нельзя написать "Я ударил его кулаком в челюсть, отчего он осел на пол". Можно отписать нечто подобное: "Я замахнулся и с силой, достаточной чтобы вырубить взрослого человека, направил свой кулак прямо ему в лицо". Другой персонаж должен строить свой пост уже исходя из действий предыдущего играющего.
4.1. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! Не страшно, если ваш персонаж получит какие-либо повреждения. Наоборот, поверьте, это придает игре некую изюминку. Увы, но существуют люди, которые мнят себя всесильными, и в своих постах пишут совершенно небывалые вещи, никак не желая предоставить право другим что-то с собой сотворить. Такое поведение называется Манчем, и будет ЖЕСТОКО КАРАТЬСЯ, вплоть до удаления с форума. Действуйте согласно обстоятельствам, господа, ведь убить или даже серьезно покалечить вашего персонажа без вашего согласия нельзя!
5. Если ваш персонаж перемещается из одной локации в другую, ставьте знаки переходов, которые прописываются в теме, откуда вы шли и в теме, куда вы пришли.
6. Выделяем: прямую речь-жирным шрифтом, мысли - курсивом , речь выдуманных персонажей - другим цветом, речь других игроков в вашем посте - подчеркнутым шрифтом , действия просто описываем,без выделения.
7. Учитывайте в своих постах день, месяц, год, время суток, погоду, атмосферу, место действия и прочее по игре.
8. Не нарушайте очередь отписи. (За исключением случаев, установленных администрацией или объстоятельствами)
9. Внимательно читайте чужие посты. Иначе возникает неразбериха.
10. Если вы не отписываетесь третий день подряд,вашу очередь пропускают, следующий по очереди имеет право отписать действия за вас!
11. Мат на форуме запрещен(во всех темах)! Возможно использование зацензуренных выражений внутри игры.(Например, !@#$%)

Данные правила могут быть изменены по желанию большинства играющих и\или решением администрации без предварительного объявления.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила рекламоразмещения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Starcraft. Будни Доминиона.  :: Добро пожаловать на базу "Тасс-Прайм"! :: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВОПРИБЫВШИХ-
Перейти:  

ProUserS glitter link OWNER
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения