Starcraft. Будни Доминиона.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Starcraft. Будни Доминиона.

Стань жителем далекого будущего в новой ролевой игре по вселенной Starcraft!
 
ФорумПоследние изображенияПравила форумаFAQРегистрацияВход
Сейчас в игре суббота 22 мая 2558 года. Светит утреннее солнце.

 

 В поисках пути...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Александр

Александр


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-09-11

В поисках пути... Empty
СообщениеТема: В поисках пути...   В поисках пути... EmptyСб Сен 11, 2010 2:47 pm

1 ) Имя/Фамилия(если есть): Александр Фастсворд

2 ) Возраст (от 18 до 70 лет):28

3 ) Пол:муж

3 ) Ориентация:Гетеро

4 ) Характер (не менее 6 полных строк):До войны был раздолбаем каторый любил повеселиться. Добрый ,отзывчивый, чувство юмора было весьма своеобразным. Легко вподал в ярость ,но быстро отходил. Терпелив ко всему что происходило у него в жизни.Чувство спарвеливости и честность было для него чуть ли не самым главным...но он боялся ввязываться в споры или дебаты с другми лдьми если не имел психологической поддержки или если не надо было кого нибудь защитить (встать на чью либо сторону). Однако был очень упертым как баран практически во всем! По прошествию лет некоторые черты его харрактера менялись, переломным моменто было вступление в ряды вооруженых сил в качестве морпеха. После некоторых происшествий ( будет указано в биографии) стал очень замкнутым, перестал практически появляться на людях . Испытывал некоторые неудобства из за его изменившейся внешности. Стал волком одиночкой, но вспоминая ради чего он поше в армию( Друзей и свою цель) В нем просыпалось чувство самопожертвования и его психика становилась непробиваемый как броня у танка. Ибо защита самого дорогого что есть в жизни это самое главное для него. ( мой первый опыт описания характера, думаю навалом ошибок=))

5 ) Внешность: (если возможно, то с картинкой) Рост 1м 75см . Прическа короткая( как в военкомате обрили такая и осталась) цвет волос - русый, глаза - серо-зеленые(правый), белый зрачек ( левый ) нос прямой, легкая щитина(скорее пятидневная небритость) вдоль левой щеки проходя через левый глаз шрам примерно с середины высоты лба до уровня губ( не знаю поймете или нет) . Телосложение крепкое но не грамозское. Так же иеются небольшие шрамы на предплечье левой руки и икры левой ноги. ( пока все)

6 ) Полученная способность(не больше 1 способности/не менее 3 полных строк описания):Полученая способность - "Взгляд правды" На нчальных этапах это был простой троикратный зум( так же пострадавший левый глаз снова обрел споспбность видеть). с тренеровками и медитациями герой обучился видет в трех спектрах зрения( Инфракрасный, ночной, Энергетический) Пояснение енергетического: способность видеть направления потоков энергии в живых организмах что помогало предугадать следуйщее действие противника. ( Чем больше и сильнее противник тем лучше видно потоки и степень предугадания действия увеличивается) . Побочный эффект - сильные спазмы мигрени, жение глаз при длительном использования взгляда правды( возможно кровтотечение из глаз " Алые слезы") так же временная потеря зрения. "Взгляд правды" был незаменим при обноружении темных тамплиеров при их попытки проникновения на базу " Тасс-Прайм". Взляд эффективен против Ультролисков, Гидролисков, и других крупных особей зернгов. Бльшую проблему составляло большое колличество зерглингов, так как при таком колличестве тел было прктически невозможно определить передвижение отделно взятой единицы. Так как у протосов были энергетические щиты снижало эффективность применение навыков. Однако это не мешало предвидеть псионического и енергетических штормов сосздаваемых Тамплиерами.

7 ) Дополнительные навыки (не больше 4.) 1."Божественный щит" - высокоразвитая инуиция при тренеровках древними боевыми исскуствами помогала Прекрасно уклониться от любых ударов ближнего боя
2.Натиск - серия ударов и маневров помогавшая идеально обходиться с катаной и некоторыми другими видами холодного оружия
3.Медитация - Владея древними человеческими способами медитации, способен впадать в боевой транс, быстро восстанавливая силы и очижая разум
4."Сила чакр" - В рукопашном бою, когда сражается с несколькими врагами, может изловчиться и ударить нескольких противников сразу

8 ) Биография (обязательно рассказать,как попали в армию Доминиона,как прибыли на базу и как открыли в себе новые способности):Александр родился на планете Фарлонг 23 марта 2530 года в семье военного. В детстве любил подраться и поиграть в войнушку со сверстниками. Когда пошел в школу его пыл и желание подраться с каждым днем угасало словно маленьку уголек в затухающем костре.После окончания школы поступил в институт экономики, но на протяжении изучении дисциплин понял , что это не то чего он хотел...Во времена студенчества , он увлекся древней мифологией и цивилизации востока, нашел какую то затереную секциб боевых исскуств Японии( айкидо) и стал регулярно посещать тренеровки. Читал литературу о войнах древнего мира разных стран , и почувствовал что он нашел спокойствие и частичку мудрости в этих книгах. Постоянные медитации , концентрации и тренеровки с мечом и отробатывания боевых приемов и всеразличных заахватов , стимулировало его духовному развитию. Шло время , но жизнь была весьма серой...В 2152 году он решил пойти в армию, что бы постигнуть суть воинского искусства...но реальность оказалась не совсем той какую он представлял...после двух лет обучения основным воинским дисциплинам его отправили в 2154 году на одну из преграничных планет, что бы эвакуировать поселенцев и защитить города от нашествия зергов. Вот именно тогда и случился его первый настоящий бой!!! После получения тяжелых ран , взводу где служил Фастсворд удалось эвакуировать часть населеения и отступить назад понеся давольно серьезные потери. В этом бою александр чуть не лешился жизни, но его спас от гидралиска кто то...Его госпитализировали с тяжелым ранением Левой руки, левой ного и травмы головы. позже оказалось , что александр потерял способность видеть одним глазом так как он пострадал в схватке с гидролиском. После реабилитации каторая длилась почти год , Александр Фастсворд решил все же вернуться на передовую так как он узнал на сколько силен враг, и если его не остановить то все кого он любил, все что ему дорого может кануть в пустату... его очень долгое время не хотели возвращать в строй из за частичной слепоты , но Александр благодоря своим друзьям все же добился востановления его в должности . Александр был отправлен в экспедицию на неизвестную планету Тасс с иследовательской группой . Он долгое время не понимал зачем им было столько ученых. После очередного патруля пазы , Александр решил прилечь ненадолго в казармах...и тут...все произходило, по его мнению целую вечность...Закрыв глаза и начиная медленно проваливатья в сладкие объятия морфея он увидел яркую вспышку во сне...его тело пронизывало очень необыкновенное чувство...чего то холодного, и в то же время согревающего....вдруг его глаза начали гореть словно пламя Ада!!! В голове зародилась дикая боль, настолько сильная , что он упал с кровати и начал кататься по полу схватившись за глаза...на самом деле это продолжалось около 15 чекунд, но казалось будто вечность пронеслась!!!! Все кончилось так же внезапно как и началось...утихнув , Александр открыл глаза и увидел на руках кровь...он медленно стекала по щекам и дойдя до подбородка , капала на пол. Его хватил ужас, но в то же мгновение понял что может видеть обоими глазами. Через несколько дней он пашел на склад, подискать новую экепировку , но дверь случайно захлопнулась , а Ал не успел включить свет..."Жаль, что я не кошка" - подумал Саня , как вдруг, все стало как ясный день...Он минуту разглядывал стены, полки, потолок, себя , недоумевая...потом подумал" А что если..." И его зрение опять изменилось..он стал видеть расплывчатые фигуры, посмотря на себя , понял, что видет тепло исходящее от его тела...потом он захотел видеть сново как обычный человек и открыв глаза ,сново погрузился в объятия темноты...

9 ) Отношение к правительству Доминиона:Я солдат, я выполняю свой долг.

10 ) С каким оружием обращаетесь лучше всего:, меч, штык-нож

11) Пробный пост на тему "Бой с зергами" (Обстоятельства по желанию! Не менее 8 строк) :Вот они...их целое море...нам еще повезло что летучих зергов не так много ...Они подступают...перспективка нашего взвода весьма мрачная...Мы залезли в окопы и нацелили свои винтовки Гауса на зергов, и ждали команды открыть огонь. Чем ближе преблежвлось это полчище прожорливых тварей...тем мои ноги тряслись все сильнее и сильнее. Руки отказывались слушаться, в голове зародилась мысль что я погибну здесь со всеми!!! Меня окутал страх...меня словно паролизовало...я старался всеми силами противостоять этому...но зергов было так много!!! Многие как и я поддались страху, но все же по каким то обстоятельствам остались стоять на месте. Хотя забрало у моего шлема было закрыто, сержант повирнулся и сказа, что я должен либо умереть в бою, либо как трус с дырою в спине, выбор был за мной. Я сглотну слюну и молча кивнул. Был закат. Ораньжевое солнце заходило за горизонт, ощущени дрожи земли, и рокот зергов, еще больше омрачали всю атмосферу нашего прибытия здесь.
"ОГООООООНЬ...я не заметил как пролетело время, тут же затрещали винтовки, крик зергов был уже рядом...кровь окрапила землю, Тут же раздались взрывы где то с правого фланга...стена огня и два десятка метров , вот что мешало зергам добраться до города. Когда в обойме кончались патроны, зерги продвигались на два , а то и три метра вперед, некоторые испугавшись бежали, и сержант дал приказ о отступлении...в радионаушнике послышался голос одного из морпеха" Хорошо что нет Гидро..." И тут же его голос перебил его же собственный хрип!!! Из подземли стали появляться гигансккие твари похожие на змей...они косили сослуживцев Александра как траву ... многих нашпиговали иглами. Я бросился бежать, и тут меня опракинула одна из этих тварей, я попытался отстреливаться но гидролиск отбил мою винтовку и нанес удар...мне повезло что я успел увидеть замах , и откатился в правый бок, тут же последовал второй, я еле успел уйти влево. Так как гидра наклонилась ко мне давольно низко мне удалось ударить его в челюсть и оттолкнуть назад , что бы увелчить дистанцию. Я быстро оглянулся , что бы найти винтовку но без результатно, и взглянув на гидролиска, в моей голове вдруг вознили образы, моих друзей...Гидралиск сново накинулся на меня , и я удивился себе , встретил его ударом кулака в голову справа, дальше последовал хук слева, схватил его за клешню , но гидролиск оказался намного сильнее и отшвырнул меня через себя, я упал на спину и тут я почувствовал удар по шлему!!! Внезапно все окрасилось в красный цвет, безумная боль пронзила мой глаз. Пока я лежал , держась за глаз , зерг вонзил мне вногу свои шипы и решил укусить меня за голову, пришлось подставить руку....за эти несколько мнгновений я осознал свою безнадежность и тогда я почувствовал что он меня отпустил...взглянув на него я нвшел его мертвым с разорваной головой и торчащей из моей ноги остатки шипов гидралиска... и тут я потерял сознание...

Личная информация:
1)Откуда узнали о ролевой? от друзей

2)Цель пребывания на ролевой? Ознокомиться еще с одним видом препровождения свободного времени

3)Контактные данные(обязательно): http://vkontakte.ru/id17951447

4)Ссылка на форум,где вы нас прорекламили(Для привлечения новых людей!):Админ знает


Последний раз редактировалось: Александр (Вс Сен 12, 2010 2:10 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арктур Менгск
Admin
Арктур Менгск


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-09-05

В поисках пути... Empty
СообщениеТема: Re: В поисках пути...   В поисках пути... EmptyСб Сен 11, 2010 5:28 pm

Добрый день\ночь, уважаемый Александр) Я рад видеть вас на нашей ролевой)
Насчет ошибок - они к сожалению есть( Не судите строго, давайте вместе их поправим)

Цитата :
Бльшую проблему составляло большое колличество зерглингов.
Если возможно, поясните насчет зерглингов, я не понял)

Цитата :
7 ) Дополнительные навыки (не больше 4.) 1."Божественный щит" - высокоразвитая инуиция при тренеровках древними боевыми исскуствами помогала избежать ударов в рукопашном бою в радиусе вытинутой руки.
2.Натиск - серия ударов и маневров с мечом "Катаной" и другими видами вооружения древней, еще существовавшей сотню лет назад Японии, а также с применением рубищих и режущих предметов.
3.Медитация - более быстрое востановление потери энергии, сил , очищение разума , что способствует усилению навыка "Натиск" на 10-15%
4."Сила чакр" - 30%ая возможность при рукопашном бое без оружия нанести ущербв 20% второму пративнику кторый стоит за спиной первого . примерно так выглядит ( Я -->Враг1(100% урона)-->Враг2(20% урона ))
Система боя на нашей ролевой - "реалфайт" - в ней ОТСУТСТВУЕТ кубик. То есть придется немного переделать эти способности, но чтобы смысл был тот же) Могу предложить следующее:
1) Прекрасно уклоняется от любых ударов ближнего боя
2) Способен идеально обходиться с катаной и некоторыми другими видами холодного оружия
3) Владея древними человеческими способами медитации, способен впадать в боевой транс, быстро восстанавливая силы и очижая разум
4) В рукопашном бою, когда сражается с несколькими врагами, может изловчиться и ударить нескольких противников сразу.

Цитата :
8 ) Биография (обязательно рассказать,как попали в армию Доминиона,как прибыли на базу и как открыли в себе новые способности):
9 ) Отношение к правительству Доминиона:
10 ) С каким оружием обращаетесь лучше всего:
11) Пробный пост на тему "Бой с зергами" (Обстоятельства по желанию! Не менее 8 строк) :
Все эти строки обязательны к заполнению - должны же мы иметь полное представление о вашем персонаже) Личную информацию просьба тоже заполнить.

Но в общем могу сказать что анкета, а особенно биография, вполне неплоха! Я очень хочу видеть вас в наших рядах! Извините если сужу слишком строго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр

Александр


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-09-11

В поисках пути... Empty
СообщениеТема: Re: В поисках пути...   В поисках пути... EmptyСб Сен 11, 2010 6:19 pm

Ща все исправим=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арктур Менгск
Admin
Арктур Менгск


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-09-05

В поисках пути... Empty
СообщениеТема: Re: В поисках пути...   В поисках пути... EmptyСб Сен 11, 2010 9:50 pm

Цитата :
...после той записи...
События ролевой игры происходят ДО начала событий, описанных в сюжете игры Старкрафт 2, но после Старкрафт 1. Рейнор еще не начинал свою убойную деятельность)

Цитата :
10 ) С каким оружием обращаетесь лучше всего:Оружее ближнего контактного боя, меч, штык-нож, рукопашный бой писталеты на средних дистанциях.
Либо изза чудовищной орфографии, либо из-за чего еще я не смог уловить смысл) Как я понял у тебя при себе:
Меч, штык-нож, Пистолет? К тому же тут имеется ввиду оружие, с которым ты обращаешься ЛУЧШЕ ЛЮБОГО ДРУГОГО.(1 тип оружия, любимый)

Цитата :
11) Пробный пост на тему "Бой с зергами" (Обстоятельства по желанию! Не менее 8 строк)
Пробный пост просто супер, но он оформляется согласно правилам оформления постов!
Выделяем: прямую речь-жирным шрифтом, мысли - курсивом , речь выдуманных персонажей - другим цветом, речь других игроков в вашем посте - подчеркнутым шрифтом , действия просто описываем,без выделения.

И заполните пожалуйста личную информацию) Контактные данные разрешаю пропустить, твой телефон у меня уже есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арктур Менгск
Admin
Арктур Менгск


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-09-05

В поисках пути... Empty
СообщениеТема: Re: В поисках пути...   В поисках пути... EmptyВс Сен 12, 2010 3:42 am

Принят! ссылку на анкету себе в подпись, игру начинай с любой локации. Сейчас в игре утро субботы, выходной, свобода от службы и занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В поисках пути...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Starcraft. Будни Доминиона.  :: Добро пожаловать на базу "Тасс-Прайм"! :: Список населения "Тасс-Прайм"-
Перейти:  

ProUserS glitter link OWNER
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения