Starcraft. Будни Доминиона.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Starcraft. Будни Доминиона.

Стань жителем далекого будущего в новой ролевой игре по вселенной Starcraft!
 
ФорумПоследние изображенияПравила форумаFAQРегистрацияВход
Сейчас в игре суббота 22 мая 2558 года. Светит утреннее солнце.

 

 Медик со стажем)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Суоми Роуд

Суоми Роуд


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-09-05

Медик со стажем) Empty
СообщениеТема: Медик со стажем)   Медик со стажем) EmptyПн Сен 06, 2010 9:36 pm

1 ) Имя/Фамилия(если есть): Суоми Роуд
2 ) Возраст (от 18 до 70 лет): 30
3 ) Пол: женский
3 ) Ориентация: гетеросексуал
4 ) Характер (не менее 5 полных строк): Суоми по жизни отшельник. Она никому не верит и, кажется, что никого не любит. Суоми не боится смерти, потому что видела ее не раз, это закалило характер девушки. Она строгая и принципиальная. Суоми живет с огромной раной в сердце, она ненавидит Менгска и в тайне мечтает убить его. Суоми всегда холоднокровна, а на людей чаще всего смотрит, как на мешки с органами. Она высокомерна и груба, иногда резка в своих словах, но почти никогда не говорит, то что думает. Ее главное развлечение - прогулки в одиночестве, со своими мыслями и чувствами.
5 ) Внешность: (если возможно, то с картинкой) Высокая, крепкая девушка, с холодными голубыми глазами и ярко алыми губами. Лысая, со странными татуировками на лбу.
Медик со стажем) 585da6ef89d2

6 ) Полученная способность(не больше 1 способности/не менее 3 полных строк описания): После выплеска энергии получила способность к вечной молодости и быстрой регенерации. Суоми до своей смерти застыла на стадии юной девушки, морщины не покроют ее тело. Порезы и царапины девушки затягиваются в течении пары секунд. Чем сильнее повреждение, тем больше времени необходимо для регенерации.
7 ) Дополнительные навыки (не больше 4+Все навыки, связанные с вашей специализацией): Отлично разбирается в ядах, лекарствах и других препаратах, владеет начальными навыками самбо.
8 ) Биография (обязательно рассказать,как попали в армию Доминиона,как прибыли на базу и как открыли в себе новые способности): Суоми родилась и росла до 13 лет в богатой, любящей ее семье. Родители Суоми были приближенными к власти конфедерации. Но в один день ее жизнь изменилась. Родителей Суоми убили последователи Менгска "Сыны Корхала", желая этим жестом показать, что все люди смертны, даже люди власти Конфедерации. Маленькую Суоми повстанцы забрали с собой, ради развлечения. Суоми никогда не видела Менгска, в живую, но ненавидела его всей душой. Она мечтала вырасти, пробраться к власти и уничтожить злобного диктатора. Чтобы достичь своей цели, она начала усиленно изучать науки, лучше всего ей давалась медицина и биология. Постепенно она смогла показать себя, как отличный профессионал. Начиная, как рядовой врач, она смогла стать ведущем специалистом и была направлена на базу Тасс-Прайм. И хоть девушка все еще была далека от своей цели отомстить, она верила, что ее день придет. После выброса энергии артефакта девушка довольно долго оставалась в неведении о своей способности, лишь, однажды, случайно поранившись, поняла, что с ее телом произошли какие-то изменения. Проведя исследования, она обнаружила, что обладает повышенной скоростью регенерации и ее клетки остановились в своем развитии.
9 ) Отношение к правительству Доминиона: Она ненавидит Доминион, но больше всего его правительство и режим.
10 ) Преподаваемая дисциплина (Стрельба, физподготовка, приборы,тактика и тп): Медицина. Медицинское оборудование.
11 ) Специализация ( Проникновение, Снайпер, Техник и тд.): Медик и этим все сказано)
12) Оружие, которое имеет при себе: Небольшой пистолет с нанороботами, парализующими живой организм и впрыскивающими медленный яд в кровь.
13) Должность на базе "Тасс-Прайм":Заведующая Медцентром.
14) Пробный пост на тему "Лекция у новобранцев" (Тема лекции любая, не менее 9 строк!):
Суоми вошла в класс быстрыми шагами. Нос быстро учуял неприятный запах пота. Даже не оборачиваясь, она поняла, что учеников у нее сегодня много.Что-то их сегодня чересчур... - лениво подумала девушка. - И что их сюда так тянет? Рано или поздно все умрут, от этого не спасу даже я. Она холодно улыбнул своим мыслям и уже вслух продолжила:
Приветствую вас, новобранцы! Мое имя Суоми Роуд, но для вас я буду профессор Роуд. По крайней мере на время наших занятий. На задних рядах послышался шорох. Суоми резко дернула голову в направлении шума. Теперь она отчетливо видела эти лица, некоторые с интересом смотрели на нее, другие, что-то увлеченно писали, а третьи перешептывались. Многих девушка уже видела на базе, но большинство лиц ей было незнакомо. Медицина это серьезный предмет и это вам лучше уяснить сейчас, чем потом, на поле боя раскаиваться, что однажды вы просто напросто прослушали важнейшую лекцию. Сейчас я вижу, что и четверть из вас не готова стать медиками и даже та часть, что готова сейчас не сможет ими стать. Именно поэтому сейчас я отпускаю в вас с занятия и даю вам одно единственное задание, написать сочинение на тему "Почему медицина является важнейшей наукой в нашей жизни, и почему именно вы достойны ее изучать." После того, как я проверю ваши сочинения, я отберу кандидатов для изучения своего предмета. Всем все ясно? Суоми сверкнула своими холодными глазами. новобранцы радостно закивали. Неоперившиеся, глупый птенцы! - думала девушка, провожая взглядом спешащих новобранцев.

Личная информация:
1)Откуда узнали о ролевой? Ну вообще, я приложила усилия к ее появлению)
2)Цель пребывания на ролевой? Набраться опыта в администрировании
3)Контактные данные(обязательно): 360079029 - ICQ
4)Ссылка на форум,где вы нас прорекламили(Для привлечения новых людей!):http://narutorolevik.mybb.ru/viewtopic.php?id=3602&p=14#p229309
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медик со стажем)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Starcraft. Будни Доминиона.  :: Добро пожаловать на базу "Тасс-Прайм"! :: Список населения "Тасс-Прайм"-
Перейти:  

ProUserS glitter link OWNER
Как создать форум | Форумы RPG | Известные миры | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения