Starcraft. Будни Доминиона.

Стань жителем далекого будущего в новой ролевой игре по вселенной Starcraft!

ФорумЧаВоПравила форумаFAQРегистрацияВход
Сейчас в игре суббота 22 мая 2558 года. Светит утреннее солнце.

Поделиться | 

Влюбленная убийца...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джейк Райз

Дата регистрации : 2010-10-06

СообщениеТема: Влюбленная убийца...   Ср Окт 06, 2010 2:50 am

1 ) Имя/Фамилия(если есть): Джейк Райз, но некоторые называют ее Джейра(начало от имени совмещается с началом фамилии)
2 ) Возраст (от 18 до 70 лет): 18 лет
3 ) Пол: женский
3 ) Ориентация: гетеросексуальна(однолюб)
4 ) Характер (не менее 6 полных строк): Джейк скромная и тихая девушка, в какой-то степени ее можно назвать "стандартная" девственница. Старается не лезть в разговор и не показать вообще о своем существовании. Послушная и услужливая. Безумно влюбленная в одного человека, но об этом чуть позже. Ради любимого готова на все, даже пожертвовать свою жизнь. Да, что там свою, сотню других жизней. На самом деле внутри Джейры живет холоднокровный убийца, если нужно,она может отключить все чувства и просто убивать, даже не думая о том, что у людей, которых она убивает семья и дети... Но с другой сторона она все-таки обычная восемнадцатилетняя девочка со своими комплексами и заморочками.
5 ) Внешность: (если возможно, то с картинкой)
Джейка нельзя назвать очень красивой, но и девушкой со стандартной внешностью ее не назовешь. На лице сердечком расположились большие глаза цвета теплой карамели, небольшой рот и нос картошкой, который как-то неуклюже втиснулся между ртом и глазами. Райз небольшого роста, около 165 см. Волосы медно рыжего цвета, как водопад спадают до поясницы. Прямые от природы волосы Джейк иногда накручивает в веселые кудряшки и становится похожа на маленького забавного ангелочка.

6 ) Полученная способность(не больше 1 способности/не менее 3 полных строк описания): Джейк обладает необычной и очень полезной способность. Она может дублировать днк живых людей, заменяя свое днк, на скопированное, на некоторое время становясь похожими на них, так же она перенимает их способности, если таковые имеются. Но ее превращение ограниченно по времени. Одно превращение не больше двух часов и не чаще четырех раз в день, иначе может произойти мутация и днк Райз и скопированного существа смешаются. Может копировать днк любых живых существ(даже растений), но чем больше разница днк самой Джейк и копированного ею существа, тем меньше времени она может быть им.
7 ) Дополнительные навыки (не больше 4. Внимание, по ходу игры вы не можете себе придумывать навыки и умения, но можете им обучаться у соответствующих специалистов.): Джейк владеет многими приемами из разных техник, таких как: каратэ, джиу-джитсу, самбо, рукопашный бой. Но ни одним из боевых искуств не владеет в совершенстве. Превосходно обращается с холодным оружием, в основном с ножом.
8 ) Биография (обязательно рассказать,как попали в армию Доминиона,как прибыли на базу и как открыли в себе новые способности): Родители Джейк безумно мечтали о мальчике, даже имя уже было готово. Они мечтали сделать из парня солдата на благо Конфедерации, но родилась девочка. Удивительно, но имя менять не стали, поэтому у Райз вполне мужское имя, да и цели родители Джейка решили не менять. Хотели вырастить солдата - пусть растет солдатом. И уже довольно маленькой девочкой отдали Джейру в спецшколу, где ее научили держать винтовку, ползать на брюхе, драться в рукопашку и убивать, убивать и убивать. Родители не сразу поняли на какой ад подписали юную Джейк. Это была не просто школа, это была школа наемных убийц, где каждый ученик был хладнокровным киллером. Таким же стала и Райз. Девочка несколько лет служила на благо Конфедерации, но слишком скоро поняла, что это довольно гнилая правящая власть. Джейк слышала о "Сынах Корхала" и в один прекрасный день решила к ним присоединиться. Джейк сама нашла один из штабов повстанцев и заявила, что хочет к ним на правах полноценного бойца. Конечно, сначала повстанцы были удивленны и не верила, что столь юная особа способна им чем-то помочь, но Джейра быстро убедила "Сынов Корхала", что она более чем жизнеспособный боец. Она принимала участия во многих операциях, но однажды она увидела ЕГО. Корхал Фрейн - рожденный знаком революции. Девушка влюбилась без памяти и зареклась следовать за ним на край света. Естественно сам Корхал ничего не знал о чувствах девушки, хотя возможно он догадывался, но не подавал вида. Вот так вот Джейк и последовала за любимым на базу Тасс-Прайм. Он же и был первым, кого по случайности скопировала Райз.
9 ) Отношение к правительству Доминиона: Относится к Доминиону положительно, но считает, что настоящим правителем должен быть не Арктур Менгск, а Корхал Фрейн.
10 ) С каким оружием обращаетесь лучше всего: Складной, полубоевой, полуохотничий нож:

Винтовка Гауса.
11) Пробный пост на тему "Бой с зергами" (Обстоятельства по желанию! Не менее 8 строк) :
Джейк сидела на крыше небольшого здания и осматривалась. То тут, то там виднелись всполохи выстрелов и крики людей. Девушка сидела на корточках, безразлично смотря на все это кровопролитие. Слева! - послышался крик. Джейк обернулась на голос и увидела, как один солдат полностью окруженный зергами из последних сил пытается вырваться. Винтовка парня валяется в десяти метрах от него, а солдат Конфедерации отчаянно машет руками и ногами. Райз достала из кармана монетку и подкинула вверх. Решка - помогу, орел - добью! - безразлично подумала Джейра подкидывая монету. Монета на секунду сверкнула в воздухе и приземлилась на ладонь девушки. Орел...прости, ничего личного! - прошептала Джейк. Она почти не целилась, наугад выпустив пару игл и услышала: Черт! Что с тобой?. Райз знала, что сейчас другой солдат посмотрит в ее сторону, чтобы найти того, кто стрелял и улыбнулась. Кто ты? - проорал солдат. Я - твоя смерть! - снова шепотом произнесла Джейк и еще раз выстрелила уже в другого солдата. Какой красивый, кровавый закат... - улыбнулась Райз, наблюдая, как зерглинги накинулись на трупы солдат.

Личная информация:
1)Откуда узнали о ролевой? http://urchoice.ru/ - давно искала нечто подобное.
2)Цель пребывания на ролевой? Отыграть свою роль...
3)Контактные данные(обязательно): 610363341 - icq

4)Ссылка на форум,где вы нас прорекламили(Для привлечения новых людей!):
http://youinchicago.mybb.ru/viewtopic.php?id=34&p=10
Вернуться к началу Перейти вниз
Декстер Райз

Дата регистрации : 2010-09-11

СообщениеТема: Re: Влюбленная убийца...   Ср Окт 06, 2010 3:23 am

Шикарная анкета) и ты ненароком мне в "сестрички" записаласьD по фамилии по крайней мере.)))
Суоми Роуд

Дата регистрации : 2010-09-05

СообщениеТема: Re: Влюбленная убийца...   Ср Окт 06, 2010 3:30 am

Мне нравится посмотрим что скажет Корхал Аркутур Менгск

СообщениеТема: Re: Влюбленная убийца...   Ср Окт 06, 2010 3:32 am

Ой, извините, что случайно взяла вашу фамилию...нет, в сестры не набиваюсь, просто буду однофамилицей!
Декстер Райз

Дата регистрации : 2010-09-11

СообщениеТема: Re: Влюбленная убийца...   Ср Окт 06, 2010 3:38 am

Ничего -я просто думал мало ли- думал таких совпадений не бывает) - думал такой поворот сюжета решили устроить - у меня в анке просто полная амнезия))) - ну - ясн - знач такие совпадения бывают))) - пуст ьбудем однофамильцами - можно будет неплохо ет обыграть- типа о - а вы что - родственники (со стороны других) =)
Суоми Роуд

СообщениеТема: Re: Влюбленная убийца...   Ср Окт 06, 2010 2:14 pm

Флудеры! ban

Admin

СообщениеТема: Re: Влюбленная убийца...   Ср Окт 06, 2010 8:59 pm

Итак-с, вот и я) Рад вас приветствовать на нашем форуме. Анкета совсем неплоха, только если вам не сложно, не могли бы вы ответить на несколько вопросов...
Во первых возраст. Для вашего...рода занятий он по моему немножко маловат - ведь вам должно было около 10 лет, когда вас начали обучать военному ремеслу а это...как минимум странно, не находите?=)
Вопрос номер 2 сугубо личный, из любопытства. В вашей биографии...Почему она таки застрелила обоих солдат? неужели ваш персонаж настолько бесчувственнен, ведь они же вроде сражались против зергов, или же на них у нее был "заказ"? Если вам не сложно, я бы хотел узнать вашу позицию как игрока.
И вопрос номер 3 заключается в трех словах. Почему Корхал Фрейн?=) Уж простите мое любопытство, но чем вызван столь высокий интерес к моей персоне) (Да, это мой персонаж!)
Кроме возраста, остальное игровых нареканий не вызывает) Интересный и многосторонний персонаж. Как только исправите\объясните возраст, добро пожаловать к нам!
Джейк Райз

СообщениеТема: Re: Влюбленная убийца...   Ср Окт 06, 2010 9:14 pm

И я рада)
Во-первых, я не указывала, но приблизительно рассчитывала, что моя героиня начнет учиться этому лет в 7, так что десять это даже поздно) Просто мне хочется отыграть именно этот возраст, как говорится "на гране зрелости".
Во-вторых, описанный мной эпизод происходит уже после того, как Джейк попала к "Сынам Корхала" и солдаты Конфедерации для нее враги, а это просто ее развлечение. Рано или поздно они бы все равно умерли.
В-третьих, просто захотелось, чтобы было так! Если вы имеете что-то против я поправлю, но мне бы хотелось, чтобы все оставалось так, как я написала... Embarassed
Арктур Менгск
Admin

СообщениеТема: Re: Влюбленная убийца...   Ср Окт 06, 2010 9:16 pm

Нет я совсем не против) просто стало интересно вот и все...
Принята! Ссылку на анкету себе в подпись, игру начинай с любой локации на базе, учтя что сейчас утро выходного дня, свобода от службы и занятий.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Влюбленная убийца...   

Влюбленная убийца...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Starcraft. Будни Доминиона.  :: Добро пожаловать на базу "Тасс-Прайм"! :: Список населения "Тасс-Прайм"-
Перейти:  

ProUserS glitter link OWNER
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог