Starcraft. Будни Доминиона.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Starcraft. Будни Доминиона.

Стань жителем далекого будущего в новой ролевой игре по вселенной Starcraft!
 
ФорумПоследние изображенияПравила форумаFAQРегистрацияВход
Сейчас в игре суббота 22 мая 2558 года. Светит утреннее солнце.

 

 Малышка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Рикки

Рикки


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 33

Малышка Empty
СообщениеТема: Малышка   Малышка EmptyСб Окт 02, 2010 1:06 am

1 ) Имя/Фамилия(если есть): Рикки
2 ) Возраст (от 18 до 70 лет): 13 лет
3 ) Пол: женский
3 ) Ориентация: Рикки еще рано думать об этом, но я думаю, что гетеро)
4 ) Характер (не менее 6 полных строк):
Рикки маленькая девочка, как и все дети немного капризная и чуть серьезная. А вообще Рикки любит веселиться и веселить всех вокруг. У нее добрая открытая душа, в которой найдется место для всех людей. В своем возрасте Рикки четко делит людей на добрых и злых. Для нее нет полутем и полутонов, есть лишь белое и черное, доброе и злое, милое и ужасное. Рикки разговорчивый и активный ребенок. Она всегда носит при себе маленького сломанного игрушечного робота, единственное, что напоминает ей о доме. Специалисты базы ни раз предлагали ей починить игрушку или сделать более современного и классного робота, но малышка всегда отказывается, говоря, что его прелесть не в том, что он работает.
5 ) Внешность: (если возможно, то с картинкой)
У Рикки прямые волосы до плеч, немного забавных веснушек на носу и очаровательная улыбка. Вообщем вид типичного маленького ангелочка.
Малышка Ellen-Page1
6 ) Полученная способность(не больше 1 способности/не менее 3 полных строк описания):
Рикки умеет создавать потоки воздуха и направлять их. Она не может создавать больших ураганов, но маленький торнадо ей под силу. Так же с помощью ветра она может поднимать предметы, но весом не больше 10 килограмм. Вообще Рикки любит забавляться с ветром, поэтому на базе от нее частенько бывают проблемы.
7 ) Дополнительные навыки (не больше 4. Внимание, по ходу игры вы не можете себе придумывать навыки и умения, но можете им обучаться у соответствующих специалистов.): Рикки красиво рисует и умеет сочинять забавные стишки.
8 ) Биография (обязательно рассказать,как попали в армию Доминиона,как прибыли на базу и как открыли в себе новые способности):
Рикки почти не помнит своих родителей и трех сестер. Когда она была совсем маленькой на ее колонию напали зерги, чтобы спасти девочку мама отдала ее людям "Сынам Корхала", так же как и ее сестер. Сами же родители Рикки были приверженцами политики Конфедерации, поэтому приняли смерть от зергов. Но жизнь разлучила Рикки с сестрами. Они были старше и из них смогли сделать полноправных бойцов. Рикки от кого-то слышала, что одна из ее сестер погибла на задании. Рикки жила с солдатами, ела с солдатами, но тем не менее такая жизнь не сделала ее злой и бесчувственной, она так и осталась ребенком. Так как ее забрали к "Сынам Корхала" до того, как девочка достигла школьного возраста, ей приходилось учиться самой. Конечно, солдаты помогали малышке, но у них не было достаточно времени, чтобы помогать ей. По этому у Рикки довольно примитивный запас знаний и умений. еще долгое время после окончания войны Рикки оставалась с солдатами, но вскоре всем стало ясно, что такая жизнь не для ребенка и ее собирались отправить в приют, чего Рикки не желала больше всего на свете. Именно поэтому она спряталась на одном из космических кораблей и вместе с очередным отрядом новобранцев попала на базу Тасс-Прайм. Сначала девочку хотели отправить обратно, но один из солдат заступился за малышку, сказав, что возьмет ее под опеку(оффтоп: если это будет уже реальный игровой персонаж, я буду счастливаkitty ). Очень быстро Рикки привыкла к базе и ее жителям и обнаружила, что умеет управлять ветром. Для нее это правда, как магия и пока она управляется со своими силами неумело.
9 ) Отношение к правительству Доминиона:
Как может относится маленькая девочка к правительству? Наверное, пока никак.
10 ) С каким оружием обращаетесь лучше всего:
Ни с каким.
11) Пробный пост на тему "Бой с зергами" (Обстоятельства по желанию! Не менее 8 строк) :
Рикки бежала уже около получаса, она чувствовала, что за ней никто не гонится, но после пережитого не могла остановится. Неожиданно у нее под ногами возникла кочка, девочка споткнулась и кубарем полетела по склону. Кожу на ладонях царапало о твердую землю. Рикки попыталась встать, она поднялась, аккуратно отряхнулась, саднило левое плечо и ладони. В метрах пятидесяти от нее, за кустами послышался человеческий крик. Нет, о боже! Нееееееет! - надрывно кричал мужчина. Девочка испуганно прижала ладошки к груди. Кто там? - подумала она, тихо приближаясь к кустам. На освещенной поляне уже полулежал солдат, а над ним "веселилось" небольшое чудовище, похожее на шипастую ящерку. От таких ящерок девочка и бежала, когда на нее и отряд солдат напали зерги. Ящерка разодрала в клочья костюм солдала и ловко впилась в его шею, перекусывая артерию, под телом солдата уже растекалась кровью. О, господи...как же страшно... - думала Рикки, все так же держа ладошки на груди. Она стояла и боялась пошевелиться, а зерглинг продолжал поглощать солдата. Девочка не выдержала и закрыла глаза, горячие слезы по текли по ее щекам, чтобы не закричать, Рикки зажала рот рукой и начала тихо отходить назад. Тихий шаг...еще один...и еще...но ту под ногами хрустнула ветка, и ящерка вскинула голову, уставившись прямо на девочку. Рикки распахнула глаза, последнее, что она смогла увидеть, как перед ее лицом блеснули маленькие глазки ящерки.
Личная информация:
1)Откуда узнали о ролевой?
http://future.mybb.ru/ - пришла с этой ролевки.
2)Цель пребывания на ролевой?
побыть маленькой девочкой) Ни на одной взрослой ролке до этого мне не разрешали Embarassed
3)Контактные данные(обязательно):
624717580 - ася
4)Ссылка на форум,где вы нас прорекламили(Для привлечения новых людей!):
http://kindret.4bb.ru/viewtopic.php?id=79&p=33


Последний раз редактировалось: Рикки (Сб Окт 02, 2010 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арктур Менгск
Admin
Арктур Менгск


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-09-05

Малышка Empty
СообщениеТема: Re: Малышка   Малышка EmptyСб Окт 02, 2010 2:48 am

Цитата :
повстанцы натравили на ее колонию зергов
Маленькие несоответствия истории - Зергов натравливало предыдущее правительство - Конфедерация. Обычные жители при этом ничего не знали, для них это выглядело как стихийные атаки бешеных монстров.
Цитата :
чтобы спасти девочку мама отдала ее людям "Сынам Корхала"
Никого никому и не надо было отдавать - "Сыны Корхала" тогда пытались спасти как можно больше жизней, отбивая атаки зергов и эвакуируя людей!
Цитата :
11) Пробный пост на тему "Бой с зергами" (Обстоятельства по желанию! Не менее 8 строк) :
Я хотел бы, чтобы вы описали свои чувства и переживания как ребенка, во время атаки зергов. Вам не обязательно с ними биться - может вы были свидетелем или жертвой - дайте волю фантазии, мне нужно знать как ваш персонаж ведет себя в любой ситуации, в том числе и перед лицом опасности!

А так же прошу пометить вас что такой малый возраст вы взяли по разрешению администрации)

В остальном анкета замечательная, с нетерпением жду ваших исправлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки

Рикки


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 33

Малышка Empty
СообщениеТема: Re: Малышка   Малышка EmptyСб Окт 02, 2010 4:56 pm

Все исправила kitty Теперь мне можно с вами? Можно? Можно? Можно? Можно? Можно? Можно? Можно? Можно? Можно? Извините... kitty
Вернуться к началу Перейти вниз
Арктур Менгск
Admin
Арктур Менгск


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2010-09-05

Малышка Empty
СообщениеТема: Re: Малышка   Малышка EmptyСб Окт 02, 2010 6:09 pm

Интересно, что же "ящерка" потом сделала) Ладно, будем считать что сдохла от переедания.

Принята! Ссылку на анкету себе в подпись, игру начинай с любой локации, только не влезай к людям в квесты) Приятной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Малышка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Starcraft. Будни Доминиона.  :: Добро пожаловать на базу "Тасс-Прайм"! :: Список населения "Тасс-Прайм"-
Перейти:  

ProUserS glitter link OWNER
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения