Starcraft. Будни Доминиона.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Starcraft. Будни Доминиона.

Стань жителем далекого будущего в новой ролевой игре по вселенной Starcraft!
 
ФорумПоследние изображенияПравила форумаFAQРегистрацияВход
Сейчас в игре суббота 22 мая 2558 года. Светит утреннее солнце.

 

 FAQ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Суоми Роуд

Суоми Роуд


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2010-09-05

FAQ Empty
СообщениеТема: FAQ   FAQ EmptyЧт Сен 23, 2010 7:19 pm

Итак, эта тема для тех, кто первый раз увидел наш форум и абсолютно растерялся или потерялся. Собираемся и действуем по инструкции:
1) Для начала стоит ознакомиться с миром starcraft! У нас на сайте это можно сделать двумя способами: прочитав сюжет и краткую историю мира, либо прочитав сюжет и прочие тонкости(версия блондинки). Оба этих изложения отражают суть мира и отличаются лишь в манере написания. От себя могу добавить, что каким бы сложным не казался мир, он почти не отличается от нашего с вами. Конечно, автор ролевой добавил сверхъестественные способности и другие навороченные штучки-дрючки, но по сути здесь так же кипят страсти, многие здесь влюбляются и расходятся, также наша база является академией, где любой может научиться тому, чему захочет.
2) Если вам понравилась наша идея, то желательно, чтобы вы ознакомились с правилами нашего форума.
3) Если вас все устраивает - переходим к регистрации. Нажимаем кнопку регистрация и, вуаля, нас перекидывает к полю регистрации. Внимание! Регистрируясь на нашем форуме, вы должны использовать в качестве логина будущее имя вашего игрового персонажа! Например Вася Васечкин. Если вы это не сделали, вы можете: а) Создать новый аккаунт с правильным логином. б) Переименовать его самим, нажав на кнопку "Профиль" под логотипом форума и в) Попросить администратора сделать это за вас, написав ему личное сообщение.
4) Если вы прошли нелегкий путь первых 3 пунктов - вы уже наполовину с нами! Осталось только выбрать персонажа, за которого вы хотите играть. На выбор вам предоставляется 3 различных образа: образ первый - боец, он же ученик(солдат на передовой линии фронта и в учебных классах не последний человек), образ второй - специалист, он же преподаватель(мозги нашей базы) и образ третий - техник, он же пилот(управляет различной техникой и учит ею управлять).
5) Если вам лень самим заполнять анкету, то можете заглянуть в раздел акции. В этом разделе выложены уже наполовину заполненные характеры,вам остается только выбрать.
6) Когда вы определились с анкетой(выбрали ли что-нибудь из акции или решили создать свою) вам нужно создать новую тему в разделе Регистрация. Новая тема должна содержать вашу анкету, со всеми заполненными полями.
7) Теперь вам остается только ждать, когда ваша анкета будет проверенна, кем-нибудь из администрации. Внимание! Администратор может попросить вас исправить неточности в вашей анкете, не стоит ругаться с ним и требовать немедленного принятия анкеты, просто исправьте все неточности и ваша анкета будет принята.
8 ) Итак, если вы все сделали правильно, то перед вами раскроется скрытая часть форума, а ваш ник внизу станет зеленого цвета! Поздравляем! Теперь вы станете членом нашей команды и отправитесь в увлекательное путешествие по миру starcraft!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
FAQ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Starcraft. Будни Доминиона.  :: Добро пожаловать на базу "Тасс-Прайм"! :: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВОПРИБЫВШИХ-
Перейти:  

ProUserS glitter link OWNER
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения